Holzbau
Umbau Zubau Sanierung
Zubau
Wohnhausneubau
Wohnhausneubau

Ihre Experten für die Beratung via Telefon oder E-Mail:

Standortleiter

ZM Johannes Eder

Tel. +43 7732 2261
Mobil +43 664 8589609
johannes.eder@bayer-bau.at

Beratung - Planung - Verkauf

Andreas Zöbl

Tel. +43 7732 2261
Mobil +43 664 88589613
andreas.zoebl@bayer-bau.at

Bereichsleiter

Ing. Rudolf Kling

Tel. +43 7732 2261
Mobil +43 664 828 00 31
rudolf.kling@bayer-bau.at

Bauleiter

Ing. Andreas Mayrhofer

Tel. +43 7732 2261
Mobil +43 664 83 54 055
andreas.mayrhofer@bayer-bau.at

Ihre Ansprechpartner, bereichsübergreifend:

Buchhaltung

Gertraud Zellinger

Tel. +43 7732 2261 21
gertraud.zellinger@bayer-bau.at
 

Lohnverrechnung

Mag. Alexander Schimpf

Tel. +43 7732 2261 19
alexander.schimpf@bayer-bau.at
 

Sekretariat

Lisa Korntner

Tel. +43 7732 2261 18
lisa.korntner@bayer-bau.at
 

Ihre Ansprechpartner im Bereich Privat- u. Objektbau:

Standortleiter

ZM Johannes Eder

Tel. +43 7732 2261
Mobil +43 664 8589609
johannes.eder@bayer-bau.at

Beratung - Planung - Verkauf

Andreas Zöbl

Tel. +43 7732 2261
Mobil +43 664 88589613
andreas.zoebl@bayer-bau.at

Technik und Bauleitung

Ing. Patrick Klostermann

Tel. +43 7732 2261
Mobil +43 664 8589619
patrick.klostermann@bayer-bau.at

Technik und Bauleitung

Hans-Peter Kowatsch

Tel. +43 7732 2261
Mobil +43 664 8354052
hans-peter.kowatsch@bayer-bau.at

Planung

Stefanie Wiesinger

Tel. +43 7732 2261
stefanie.wiesinger@bayer-bau.at
 

Kalkulation

Helmut Hauer

Tel. +43 7732 2261
Mobil +43 650 3502187
helmut.hauer@bayer-bau.at

Ihre Ansprechpartner im Bereich Holzbau:

Technik und Bauleitung

Helmut Graf

Tel. +43 7732 2261
Mobil +43 664 8589604
helmut.graf@bayer-bau.at

Ihre Ansprechpartner im Bereich Bauwerksinstandsetzung:

Bereichsleiter

Ing. Rudolf Kling

Tel. +43 7732 2261
Mobil +43 664 828 00 31
rudolf.kling@bayer-bau.at

Bauleiter

Ing. Andreas Mayrhofer

Tel. +43 7732 2261
Mobil +43 664 83 54 055
andreas.mayrhofer@bayer-bau.at

Ihre Ansprechpartner im Bereich Baustoffhandel:

Bauhof

Gerhard Kumpfmüller

Tel. +43 7732 2261 23
Mobil +43 664 8589617